Данный форум закрыт. По всем вопросам обращаться к Аделине (vk.com/buzmakovaea)




Кардион. Дары Ангелов

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Гостевая книга » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам понравился форум или вы нашли недочеты и хотели бы рассказать о вашем общем мнении о нашем форуме, вы можете поделиться с нами в этой теме. Мы выслушаем вас и примем к сведению.

0

2

С наступившим Новым Годом!) Успехов!)

0

3

Ветер и Пламя, благодарим, и Вам желаем успехов в продвижении проекта! С Новым годом!

0

4

Здравствуйте, зашла на ваш форум и поразилась. Какой красивый дизайн! У его автора золотые руки! Ну что еще пожелать, пожалуй успехов вам.

0

5

Ооо, привет, люди..
Я помню про день рождения, Долька ) Всего тебе самого-самого лучшего и всего того, что хочется, а особенно не попадать в такие ситуации, как со мной х.Х
P. S. К огромнейшему сожалению, я попала в больницу почти на всё лето.. Поэтому-то и пропала. Сильно-сильно извиняюсь перед всеми, чьи ожидания обманула, но так вышло.

0

6

Риб-Рибыч
Ох, спасибо тебе, моя хорошая ***
Ни за что не извиняйся, просто так вышло. icq еще не завела? просто не хотела бы я тебя терять

0

7

Да, я смогла выбить компьютер ради тебя, так что ты не думай - я не забываю никого отсюда )
/и темы спутать в гостевой.. Боги/
Эх, форум-то жалко, непутёвая я.. Зато скоро смогу выбираться в интернет на пару часиков, так что свидимся ещё )
Её - нет, но можешь попробовать в скайп

Если он у тебя есть, конечно )

0

8

Риб-Рибыч
Да, форум жалко... но это скорее моя вина
К сожалению, скайпа нет, но может быть скоро им обзаведусь)) Вроде как собиралась :З

0

9

Ну, причитаньем делу не поможешь, к сожалению. Потому отставить упаднические мысли! Никогда не поздно что-то исправить )
Буду ждать )

0

10

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Гостевая книга » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно