Данный форум закрыт. По всем вопросам обращаться к Аделине (vk.com/buzmakovaea)




Кардион. Дары Ангелов

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Неизведанные пути » Сюжетный квест #1


Сюжетный квест #1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Утро 14 дня 11 месяца. Весь мир увидел множество листовок, развешанных не только на каждом столбе, но и чуть ли не на каждом дереве в лесу. Они появились всего за одну ночь в любой точке Кардиона и совершенно не понятно, как они там очутились и, главное, кто их развесил. Но это было не главной мыслью, которая потрясла всех. В листовках было написано, где найти один из четырех свитков..

Внимание!
Многие из Вас знают что такое свитки, многие считают это всего лишь сказкой, но есть и те, кто верит, что они на самом деле существуют. Хотим обрадовать тех, кто верил в эту мысль! Мы можем Вам рассказать, где спрятан один из сильнейших магических свитков мира, но предупреждаем заранее, путь, который Вам предстоит, будет нелегким, если, конечно, Вы сможете разгадать послание из книги:

"Путь до свитка лежит непростой, не каждому дано пройти через такое, но самые отважные смогут понять, что такое страх. Только вот пройти до самого конца дано не им. Если ваше сердце и душа чисты, а ваши друзья готовы пойти с вами на все, что угодно, то путь вы сможете пройти до самого конца, найдя свитки четырех стихий.."

1 путь к свитку магии Воды самый простой из всех, что есть. Он проходит через самый красивый лес во всем Кардионе и, скорее, это можно назвать простой прогулкой до самого высоко дерева на свете, до лестницы в небеса. Именно на этом дереве есть послание о 2 пути к свитку. Только, хочу предупредить, этот путь для существ, которые не бояться высоты.

Вход в квест свободный, то есть любой персонаж, который хочет участвовать в этом квесте имеет право идти за вторым посланием. Но все равно нужно будет отписаться.
Участники:
Кристиана; Кейлана; Norimar-ra; Расталента; Joke;

0

2

Я хочу участвовать!

0

3

Тоже хотелось бы поучаствовать

0

4

Кристиана
Кейлана
Записаны. Не забудьте закрыть отыгрыши до квеста.

0

5

Отыгрыш скоро закрою, так что участвовать буду =)

0

6

Norimar-ra
Отлично!)

0

7

Квест начался! Если вы еще горите желанием записаться, то это возможно!

0

8

Adelina написал(а):

Участники

ох -тяжело вздохнул- записывайте х)

0


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Неизведанные пути » Сюжетный квест #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно