Данный форум закрыт. По всем вопросам обращаться к Аделине (vk.com/buzmakovaea)




Кардион. Дары Ангелов

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Мастерская » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме будут писаться более мелкие изменения, но не менее важные. Прошу их читать и принимать во внимание.

0

2

Расскажу о том, что уже произошло:

1. У нас появился баннер и новая реклама.
2. Нам предложили партнерство и мы его приняли. Теперь у нас новый друг!
3. Форум зарегистрирован в топе (его баннер внизу форума). Кликайте на кнопку каждый день!
4. Произошли некоторые изменения в правилах под пунктом 5. Прошу перечитать его. Но самое главное - размер поста поднялся до 10 строк. Прошу это учесть при дальнейшем его написании.
5. Изменился вид информации о персонаже с профиле. Здесь вы можете посмотреть код и заполнить его.
6. Появилась тема с отношениями.

0

3

1) У нас появилась новая реклама, которую вы можете лицезреть здесь
2) У нас появился новый друг
3) Наш форум был зарегистрирован в еще одном топе - http://wizardtop.ru/in.php?id=1089 (Нажимайте на кнопочки каждый день!)

0

4

Хочу поздравить с новой должностью нашего верного друга - Dzhara.
Теперь он у нас гейм-мастер и надеюсь, что он справиться)
Удачи тебе!*

0

5

У нас появился пиар-агент! Он, конечно, зарегистрировался недавно, но его уже можно поздравить)) Aiden, поздравляем тебя!
Также сегодня появился аккаунт гейм-мастера, с которого будет вестись игра за НПС. Дорогие игроки, если вам скучно в игре, то можете обратиться к одному из администрации и попросить отыгрыша.
Еще у нас появился новый друг "Ветер и Пламя".)

0

6

У нас появились акции!
Вы можете посмотреть их в соответствующем разделе.
В связи с этим появился шаблон упрощенной анкеты

0

7

Наш форум зарегистрирован в еще одном топе!
Прошу вас кликать на кнопочки каждый день

0

8

Внимание всем игрокам! Теперь у нас появилась акция, в которой вы можете создать нужного вам персонажа!
"Путник с самого начала"

0

9

1. У нас появилась новая листовка!
2. Изменены правила конкурса "Скоро-скоро Новый Год". Прошу ознакомиться с ними в соответствующей теме.

0

10

Сегодня мы разорвали партнерство с форумом "Волчьи истории".
Они закрылись и форум превратился в тестовик, поэтому партнерства существовать не может.
Очень жаль

0

11

Внимание! Наш сюжет обновился и принял более-менее вид, из которого можно вынести далее развитие. Прошу внимательно с ним ознакомиться и запомнить! Квесты в связи с этим в скором времени будут предоставлены.

0

12

Сегодня у нас появились новые награды.
Они уже поставлены некоторым участникам форума

0

13

Сегодня была добавлена новая реклама и удалена одна из старых.

0

14

Сегодня были удалены некоторые участники, которые зарегистрировались на форуме уже давно и не написали анкету, а так же не оставили ни единого сообщения:

Anariel
Veronika
Элизабет Мэрс
Ололоша

0

15

Сегодня был создан архив пройденных отыгрышей. Если Ваш отыгрышь с кем-то будет закончен, то прошу обращаться к администрации, чтобы они перенесли тему.

0

16

1. Сегодня было обновлена таблица, а точнее информация, содержащаяся в ней. А именно: время, погода и новости.
2. Также недавно у нас появился новый баннер
3. Была создана тема "Выяснение отношений". Теперь можно будет выяснять отношение в спец. теме.
4. САМОЕ ВАЖНОЕ! Сегодня у нас появился "Список жителей Кардиона". Он будет очень полезен. В связи с этим прошу заглянуть в эту тему и оставить информацию о вашем персонаже.

0

17

Внимание!
У нас появился первый квест, в котором может участвовать любой желающий, только просим заранее отписаться в теме "Сюжетный квест #1" и закончить свои отыгрыши в реальном времени. Дата начала квеста указана в теме с квестом.

0

18

1. Появилась новая реклама (наша, конечно же). Кстати, о рекламе, прошу нажимать на кнопочки топа каждый день и оставлять по случаю отзывы!
2. В таблице поменялась информация (погода, время, новости). Из числа модераторов был исключен Aiden, так как его не было уже более месяца. Очень жаль... Нам по-прежнему требуются пиар-агенты и модераторы! Если кто-то хочет следить за каким-либо форумом, то прошу в эту тему.
3. Играем, друзья мои! Был создан квест, почему никто не записывается? Если он вас чем-то не устраивает, то обращайтесь к администрации, мы создадим для вас отдельный мини-квест. Не скучаем и не топчемся во флуде!

0

19

Итак, Дорогие мои! Пришло время новостям:
1. На форуме появилась тема "Перепись населения", в которую должен зайти каждый! Иначе у Вас есть риск быть удаленным с форума.
2. Если Вы не играйте, то хотим спросить вас - почему? Вам чего-то не хватает? Что ж, просим в ЛС к администрации с предложениями или вопросами, а может и с просьбами. Мы будем рады, если Вы проявите свою активность. Не забывайте про квест. Он уже начался, но это не значит, что туда никто не принимается. Вы можете влиться в любой момент, при этом изменив ход событий! Спешите занять не последнюю роль в сюжете!
3. Нам нужно поднимать свой форум в топах. Раз Вы не хотите просто так помогать форуму, я решила Вас подкупить. Заходите в эту* тему, нажимайте на топ и отпишитесь. В скором времени Вы получите печеньку! Проще говоря плюс)) Мы Вас ждем!

0

20

Доброго Вам, дорогие участника форума! Давно мы не писали новостей, поэтому их будет достаточно.
1. Спешим сообщить, что перепись закончена! Ее итоги можно посмотреть в теме "Перепись населения". Но не все так просто. Тот, кто отписался - оставлены; те, кто ушел с форума или долгое время не появлялся - удалены; но некоторым администрация решила дать шанс и остаться. Им было отправлено сообщение в ЛС и времени у них осталось не так уж и много. Тот, кто не отпишется в ЛС администрации (из списка временно-неудаленных), останется на форуме.
2. Скоро 8 Марта! В связи с этим есть несколько обновлений:
2.1. Была открыта акция "Дамам вход свободный". По ней до 11 Марта Дамам можно пройти по упрощенной анкете.
2.2. Был создан конкурс "Мисс Кардиона". Спешите проголосовать за девушек! Голосовать должны все, без исключения!
3. Наша реклама потерпела сегодня чистку, поэтому некоторая была закрыта и оставлена, как устаревшая.
4. Наступила весна и, в связи с этим, был убран скрипт снега. Как Вы уже могли заметить.) Не забываем про Топ, голосуем за форум, чтобы он мог продвигаться! Также рады сообщить, что квест идет, как и свободная игра.
Спасибо за внимание!

0

21

Доброго времени суток!
Поприветствуем нового администратора на нашей ролевой - Christian Falls! Меня поглотил реал, поэтому админством я пока не занимаюсь (перевесила все на плечи этой хрупкой девушки). Надеюсь она Вам понравиться и Вы примите ее с распростертыми объятьями)) Все вопросы задавайте ко мне в ЛС или же в ЛС новому администратору.
Спасибо за внимание!

0

22

Здравствуйте, Дорогие мои.
Я к вам на сей раз с плохими новостями. Как не прискорбно это говорить, но форум закрывается. Конечно, давно уже было видно, что к этому все и идет, но мне было очень жаль закрывать форум. Сейчас же, скрипя сердцем, я приняла это решение, тем более что времени у меня совсем нет, а админа путевого найти не могу. Мне очень-очень жаль, поверьте.
До полного закрытия есть еще 1 день. У Вас есть время, чтобы сохранить в памяти некоторые моменты жизни и, возможно, кто-то захочет обменяться контактами.
Может быть когда-то ролевая снова оживет и я обязательно Вас всех позову.
Спасибо за внимание, ваша Дель.

0

23

Ну что ж, форум вновь переходит в нормальное, более активное своё состояние. Что же произошло и произойдёт в ближайшее время:
- новый администратором стала Норимар-ра, то есть я. Были проблемы с компьютером, однако теперь всё более-менее нормально, и работа над форумом будет идти полным ходом.
- многие игроки уже довольно давно появляются на проекте, посему администрация приняла решение насчёт их дальнейшей судьбы. В течение завершающейся недели игрокам будут разосланы письма (какие, думаю, понятно), а в течение следующей все, кто имеет желание остаться с нами, должны отправить мне сообщение в личку.
* акционные персонажи по истечении времени будут вновь свободны
* анкеты игроков, которые не отписались в заданные сроки, будут отправлены в архив, а последующие действия в игре (посты и т. д.) будут признаваться недействительными, пока игрок не известит администрацию о своём возвращении.
- в "возрождении" форума потребуется помощь, посему все желающие могут обратиться в эту тему или выслать сообщение о том, чем бы Вы хотели заняться.

0

24

Что ж, времени дано было даже больше, чем предполагалась для наших игроков. Пора бы уже подвести результаты.
В результате непредвиденной чистке были "заморожены" следующие игроки (чтобы вновь влиться в игру, Вам следует отписаться в личные сообщения любому активному администратору, желательно также указать причину отсутствия):
Linkli
Christian Falls
Коут
Wagner
Кейлана
Renar
Aiden
Artimir
Чем грозит статус "не активен" можно прочитать в предыдущем сообщении.
Из персонажей акционных никто удалён не был, соответственно, роли по-прежнему у хозяев.
Были удалены следующие пользователи (причина: ни одного сообщения на форуме):
Selenia
Luka
Iza
ВНИМАНИЕ! Если кто-то из замороженных игроков угодил в этот список по ошибке, огромная просьба - не ждите и тотчас же отпишитесь администрации!

0


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Мастерская » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно