Данный форум закрыт. По всем вопросам обращаться к Аделине (vk.com/buzmakovaea)




Кардион. Дары Ангелов

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Flashback » Поиск со-игрока


Поиск со-игрока

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотите поиграть во флеше, но не с кем? Можете обратиться в эту тему, вас обязательно кто-нибудь услышит)

0

2

Не кто не хочет поиграть во флеше?)

0

3

Adelina
вроде как давно планировали с тобою и Джаарой поиграть *вспоминает* Ну так что, будем?

0

4

Norimar-ra
Я говорила, что не против) А Джаара?

0

5

Adelina
ммм, не помню О.о надо его сюда затолкать х)

0

6

Norimar-ra
Ok, спроси его пожалуйста)

0

7

Adelina
Джар не будет играть =(

0

8

Norimar-ra
Ясно... Он вообще-то и раньше играть не очень-то рвался

0

9

Adelina
ладно, про него во флуде поговорим, коли надо будет. А сейчас давай решим что и как у нас будет =) Если ты всё ещё хочешь играть О.о

0

10

Norimar-ra
Хочу конечно х)
Ты говорила что-то про рынок.. Может Дель пошла на рынок, чтобы кого нибудь ограбить, а Норимар-ра торговала чем-нибудь очень уж дорогим и Аду это заинтересовало. Естественно, Норимар-ра следила за всем этим очень внимательно и Дель, для того, чтобы украсть это "что-то" дорогое нужно тебя отвлечь, при этом еще и умудриться украсть вещичку.. В общем, как-то так

0

11

Adelina
хм, да, я помню. Предлагаю немного подкорректировать события: День Рождения Короля/Королевы, идёт неделя ярмарок и проч. В какой-то день устраивается самая грандиозная ярмарка на главной площади. А дальше понятно: дель решает чем-нибудь поживиться, а тут как раз попадается огромная толпа, столпившаяся вокруг груды ящиков/мешков, в общем, какой-нибудь караванной утвари. Ну, это привлекает внимание воровки, а дальше уже как игра пойдёт, как карты лягут =) *кстати, а ничего, если Рим будет неофициально завлекать народ простенькими фокусами или песнями/танцами? Просто я как-то сразу не подумала в анкете х.х

и ещё: ты вообще следишь за рекламой? Там уже давно висит заявка на баннерообмен = =

Отредактировано Norimar-ra (19.12.2011 21:08:57)

0

12

Norimar-ra
С тебя тема с меня первый пост)
зы - спасибо, что сказала

0

13

Adelina
*вертит головой* тема с меня и первый пост с меня =Р

0

14

Norimar-ra
Хорошо, я не против)

0

15

Adelina
окей, сейчас будет тема и пост =)

0


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Flashback » Поиск со-игрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно