Данный форум закрыт. По всем вопросам обращаться к Аделине (vk.com/buzmakovaea)




Кардион. Дары Ангелов

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Мастерская » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь можете выяснить отношение своего персонажа с другими, а потом записать их в "Готовые отношения"

0

2

Эм, ищу кого-нибудь...Кто желает отыграть какие-либо отношения с моим персом?
Офф: Сори, если пишу не туда...

0

3

Renar
Ну, для поиска со-игрока нужно обращаться в тему с одноименным названием)) А так, я готова с вами поиграть и отыграть какие-нибудь отношения. Какие могут быть отношения между воровкой и "наемником"?)

0

4

Adelina
Думаю, что полюбому в +, т.к. оба лисы, и оба в не закона =D Взаимопонимание, дружба, поддержка собутыльничество х)

0

5

Renar
Ахаха) Да-да-да)) Тогда давай прежде чем записывать, отыграем. Если ты, конечно, не против))

0

6

Adelina
Я за всеми руками/лапами! Флэш или реал? :3

0

7

Renar
Как пожелаешь. У меня в реальном времени уже несколько дней со-игрок не отписывается, так что могу полное право уйти оттуда.

0

8

Adelina
А, ну тогда я за реал...А какая локация?

0

9

Renar
Давай Улицы Тедорая

0

10

Adelina
Окей, а первый пост с меня?

0

11

Renar
Если хочешь

0

12

ищу человека со стальными нервами и с хорошими постами, что будет терпеть...меня! Эдакого нерадивого персонажа, что любит искать приключения на свою беспокойную задницу голову.
В общем нужен друг, что постоянно сопровождает Джока а вернее наоборот При том, что род деятельности персонажа не важен. Но лучше что-то более связанное с преступностью.
Во-о-от. Выговорился

0

13

Joke
ну-у-у-у, я ожидала большего =/
Могу предложить себя, точнее, могу предложить флешбек, о! Деятельность не совсем преступная, но какие-то небольшие намёки на криминал есть. Только вот со стальными нервами неувязочка. И да, тебе нужен персонаж-человек с такими нервами? Или реальный человек с такими нервами? хD
Так, далее. По какому поводу он постоянно будет сопровождать персов? Дружеская привязанность? Или очередной маниачный заговор тараканов в голове? х) Ладно, шучу. И да, коим образом будет выражаться это "постоянно сопровождает"? Надоедает всеми возможными способами (такое желательно исключить, если будем играть) или в более-менее адекватном состоянии присутствует подле персонажа?

0

14

Norimar-ra написал(а):

ну-у-у-у, я ожидала большего =/

ты про атисиков и наймариков?  :rofl:

Norimar-ra написал(а):

И да, тебе нужен персонаж-человек с такими нервами?

персонаж с железными нервами хд раса не имеет значения.

Norimar-ra написал(а):

Дружеская привязанность?

да, что-то типа того. Ну, во всяком случае персонажу придётся привыкнуть к Джокеру, т.к. тот сам за ним увяжется и  будет всюду таскаться)

Norimar-ra написал(а):

Надоедает всеми возможными способами (такое желательно исключить, если будем играть) или в более-менее адекватном состоянии присутствует подле персонажа?

ну, не всевозможными методами. по крайней мере Джок этого совсем не замечает. Он на самом деле по анкете придурошный.
не думаю, что тебе было бы приятно, когда ты торгуешь и рядом с твоей палаткой возится эта ошибка природы х)
причём может и твоими дорогими сосудами пожонглировать хд

0

15

Joke
Могу предложить себя... А точнее нас оО В смысле игру со мной и Ренаром, в реальном времени (как я поняла с Рибай вы во флеше играть будите). Хотелось бы мне повидаться с твоим персонажем уж больно он мне понравился xD Только вот надо еще спросить будет Ренара.

0

16

Joke написал(а):

ты про атисиков и наймариков?  :rofl:

мелкий слишком х)
Рим 96 лет х)

Joke написал(а):

персонаж с железными нервами хд раса не имеет значения.

а истеричку не пустишь? ^ ^

Joke написал(а):

не думаю, что тебе было бы приятно, когда ты торгуешь и рядом с твоей палаткой возится эта ошибка природы х)
причём может и твоими дорогими сосудами пожонглировать хд

если не побьёт, то пускай =)

0

17

Adelina
а чё, будет там какой-то мальчик по кустам за вами бегать и следить. а ещё когда над его дурной головой будут ножи летать, он будет весело смеяться и шутить. хороший Джокер, да? хДД

0

18

Norimar-ra написал(а):

мелкий слишком х)
Рим 96 лет х)

это я по твои меркам маленький хд
старушка дней моих суровых о_О

Norimar-ra написал(а):

а истеричку не пустишь? ^ ^

а, ну тогда просто в друзья можно) а то сомневаюсь, что истеричка выдержит идиота хд

0

19

Joke
xD мне нравиться)))

0

20

Adelina
я ленивый и я почти разучился писать посты, но я попробую хд
жду разрешения Ренара, так вроде бы

0

21

Joke написал(а):

это я по твои меркам маленький хд
старушка дней моих суровых о_О

учитывая, сколько Атисы живут, ты всё равно мелкий

Joke написал(а):

а, ну тогда просто в друзья можно) а то сомневаюсь, что истеричка выдержит идиота хд

там всё совсем плохо? - -"

0

22

Joke написал(а):

жду разрешения Ренара, так вроде бы

Тогда напишу ему в ЛС, спрошу

Joke написал(а):

я ленивый и я почти разучился писать посты, но я попробую хд

Что ж, попробуй))) Тем более писать пост через два поста будет не так проблемно, будет какой-то перерыв))

0

23

Norimar-ra написал(а):

там всё совсем плохо? - -"

а это как получится)

0

24

Adelina написал(а):

Что ж, попробуй))) Тем более писать пост через два поста будет не так проблемно, будет какой-то перерыв))

это уже хорошо хд

Adelina написал(а):

Тогда напишу ему в ЛС, спрошу

ага, давай)

0

25

Joke написал(а):

а это как получится)

о-о-ой --"

0


Вы здесь » Кардион. Дары Ангелов » Мастерская » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно